Preintermedia

Tabla de Posiciones

POSEQUIPOPJPGPPPEBOBDPTS
1Old Christians Club86115031
2Los Cuervos85035126
3Old Christians Club44003019
4Trouville Rugby73045017
5Circulo de Tenis72052010
6Old Boys Club22002010
7Carrasco Polo Club2101105
8Old Christians Club1100105
9Montevideo Cricket Club2101105
10Trebol de Paysandú2101105
11Club Seminario7025004
12Champagnat Rugby6015002

Fixture

Fecha 1

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - Equipo

00-00-2017 Equipo - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

Fecha 2

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - Equipo

00-00-2017 Equipo - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

Fecha 3

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - Equipo

00-00-2017 Equipo - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

 

Sponsors

Ubicación de nuestras canchas

Seleccione los pins en el mapa para ubicar la cancha que desea visitar