Intermedia

Tabla de posiciones

POSEQUIPOPJPGPPPEBOBDPTS
1Old Christians Club87016135
2Old Boys Club76015130
3Trebol de Paysandú85036228
4Carrasco Polo Club75114026
5Los Cuervos85033023
6PSG74034020
7Circulo de Tenis73132016
8Ceibos83142016
9Montevideo Cricket Club72142012
10Champagnat Rugby7106127
11Club Seminario8107116
12Lobos De Maldonado8107026

Fixture

Fecha 1

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - Equipo

00-00-2017 Equipo - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

Fecha 2

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - Equipo

00-00-2017 Equipo - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

Fecha 3

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - Equipo

00-00-2017 Equipo - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

Sponsors

Ubicación de nuestras canchas

Seleccione los pins en el mapa para ubicar la cancha que desea visitar