Femenino M18

Tabla de Posiciones

PosMayoresPJPGPEPPTF PTS
N/AVaimaca532016011
N/AChampagnat4004204
N/ACTM530214011
N/ATrouville0000000
N/APampas0000000
N/ADolores550023015
N/ACardenales5203509
N/APSG540120013
N/ACardos5203609
N/AJoaquin Suarez4004104
N/ACimarrones0000000

 

 

 

 

Sponsors

Ubicación de nuestras canchas

Seleccione los pins en el mapa para ubicar la cancha que desea visitar